Lot n° 237
: 700EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Pierre dans... - Lot 237 - Pescheteau-Badin
Pierre dans le cube 02-VI, 2002
Technique mixte, pierre (béton moulé), sable, verre, tige de laiton et acrylique sur bois, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Nov. 2002"et titrée au dos.
60 x 60 x 9 cm
Exposition :
- Galerie Denise René, Paris, ref/140.