Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre dans... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Result : 700EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pierre dans le cube 02-VI, 2002 Technique mixte, pierre (béton moulé), sable, verre, tige de laiton et acrylique sur bois, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Nov. 2002"et titrée au dos. 60 x 60 x 9 cm Exposition : - Galerie Denise René, Paris, ref/140.