Lot n° 223
: 300EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Sans titre
Trois... - Lot 223 - Pescheteau-Badin
Sans titre
Trois estampes, signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche.
25 x 25 cm