Lot n° 200
: 350EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Perspective,... - Lot 200 - Pescheteau-Badin
Perspective, 1998
Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, sable, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Sept. 1998" et titrée au dos.
60 x 90 x 11 cm