Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Perspective,... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Result : 350EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Perspective, 1998 Technique mixte, pierres (béton moulé), verre, sable, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Sept. 1998" et titrée au dos. 60 x 90 x 11 cm