Lot n° 194
: 180EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Amplitude,... - Lot 194 - Pescheteau-Badin
Amplitude, 1998
Technique mixte, pierres, verre, ligne de pêche, tiges de fer et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Août 1998" et titrée au dos.
70 x 60 x 11 cm