Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pesanteur,... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Résultat : 550EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Pesanteur, 1997 Technique mixte, pierres, verre, bois, ligne de pêche, fibre de carbone et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Nov. 1997" et titrée au dos. 110 x 100 x 10 cm (Plaque de verre à refixer)
Mes ordres d'achat