Lot n° 181
: 100EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
L'ombre de... - Lot 181 - Pescheteau-Badin
L'ombre de pierre, 1997
Technique mixte, pierre blanche (béton moulé), plexiglas, ligne de pêche et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Juin 1997", titrée et située "Paris" au dos.
40 x 60 x 10 cm
Accidents