Lot n° 159
: 420EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Pesanteur,... - Lot 159 - Pescheteau-Badin
Pesanteur, 1994
Technique mixte, pierres, verre, fibre de carbone, plexiglas et acrylique sur contreplaqué, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "Oct. 1994" et titrée au dos.
60 x 90 x 8 cm