Lot n° 153
: 520EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Stonehenge... - Lot 153 - Pescheteau-Badin
Stonehenge II, 1993
Technique mixte, pierres de Normandie (Grandcamp), verre et acrylique sur un socle en contreplaqué, signée, datée Août 1993 et titrée sous le socle.
120 x 120 x 30 cm