Lot n° 99
: 600EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) - Lot 99
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Transition, 1983
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée "1983. 7" et titrée au dos.
100 x 100 cm