COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs reposant sur quatre pieds galbés à enroulements. Ornementation à décor de lions en laiton ciselé et doré aux entrées de serrures et poignées de tirage XVIIIe siècle H : 81 cm, L : 117 cm, P : 61 cm (Petits accidents, fentes)
Mes ordres d'achat