PAIRE DE TABLES DE CHEVET en bois naturel... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE TABLES DE CHEVET en bois naturel à étagères et casiers. Travail du XXe siècle H. 56 cm - L. 57 cm - P. 37,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat