VIGNAUD à LIMOGES Partie de service de table... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
VIGNAUD à LIMOGES Partie de service de table en porcelaine, les bordures à décor or de frises végétales comprenant 21 grandes assiettes, 23 petites assiettes, 17 grandes assiettes creuses, un ravier. Éclats On y joint cinq assiettes à décor de filets or. Éclats
Mes ordres d'achat