Lot n° 271
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
CHANTILLY
Trois assiettes en porcelaine à... - Lot 271 - Pescheteau-Badin
CHANTILLY
Trois assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu dit à la brindille.
XVIIIe siècle
On y joint :
LOCRE
Deux assiettes en porcelaine à décor à la brindille.