Lot n° 229
Estimation :
100 - 150
CHINE dans le style Yuan
Vase de forme meiping... - Lot 229 - Pescheteau-Badin
CHINE dans le style Yuan
Vase de forme meiping en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et branches feuillagées.
Haut. 27 cm
Éclat à la base.