Lot n° 184
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
D'après Demeter CHIPARUS (1886-1947)
Le jeune... - Lot 184 - Pescheteau-Badin
Le jeune accordéoniste
Épreuve en bronze à patine brune signée sur terrasse, cachet "L'art bronze".
Haut. : 25 cm