Lot n° 167
Estimation :
50 - 100
: 260EUR
DAUM NANCY
Vase miniature en verre à décor... - Lot 167 - Pescheteau-Badin
DAUM NANCY
Vase miniature en verre à décor de chardons rouges sur fond orangé. Signé dans le décor.
Haut. 11 cm