Lot n° 165
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Établissements GALLE
Petit vase en verre... - Lot 165 - Pescheteau-Badin
Établissements GALLE
Petit vase en verre à décor dégagée à l'acide de fleurs mauves. signé dans le décor.
H. 14 cm
C. VESSIERE, Nancy
Vase balustre en verre à décor gravé à l'acide de fleurs. Signé dans le décor.
H. 10,5 cm