PAIRE DE BOUGEOIRS en argent 925 millièmes... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en argent 925 millièmes à fut cannelé et décor de frises de lauriers. XIXe siècle Montés à l'électricité Hauteur : 11 cm Poids brut : 520 g
Mes ordres d'achat