Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de jeune... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de jeune femme Lithographie en couleur, signée au crayon et justifiée " Épreuve d'artiste" en bas au centre. 18 x 13 cm (à vue)
Mes ordres d'achat