AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie en laine... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 300EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie en laine et soie à décor de pagodes et volatiles et à fond de verdures et rivière. La bordure à cadre D'après un carton de PILLEMENT. 262 x 414 cm (Couleurs légèrement insolées).
Mes ordres d'achat