Pendule à Vénus et l'amour en bronze doré... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Pendule à Vénus et l'amour en bronze doré et marbre blanc, reposant sur une base à rinceaux et rai-de-coeur. Le cadran signé de Cronier à Paris, Époque Louis XVI. H : 40 cm, L : 35 cm, P : 16 cm (Petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat