Aiguière en cristal de forme balustre à côtes torses, la mon - Lot 402

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Aiguière en cristal de forme balustre à côtes torses, la monture en argent 950 millièmes à décor rocaille. Orfèvre : Rudolph BEUNKE Hauteur : 25 cm Poids brut : 780 g