CARTIER, modèle MUST Montre bracelet de dame,... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER, modèle MUST Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en argent 925 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les aiguilles en acier bleui, bracelet en cuir, le fermoir boucle déployante en métal. Mouvement à quartz. Signé sur le cadran, le fond et le fermoir. (Usures et fonctionnement non garanti) Poids brut : 29,0 g Avec une pochette de la Maison CARTIER.
Mes ordres d'achat