Lot n° 145
Estimation :
100 - 120
Résultat
: 60EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome... - Lot 145 - Pescheteau-Badin
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome en plein à la corne d'abondance simple, avec oeillet et oiseaux fantastiques, papillons. XVIIIème. D: 25 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat