Piero BANF (XXe siècle) Torse féminin. Epreuve... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Piero BANF (XXe siècle) Torse féminin. Epreuve en bronze doré ou laiton signée, reposant sur un socle quadrangulaire. Haut. 14,5 cm