LIMOGES Partie de service en porcelaine... - Lot 634 - Pescheteau-Badin

Lot 634
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 55EUR
LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor de filets verts et or, comprenant un présentoir sur piédouche, douze assiettes creuses et deux assiettes plates. (éclats)