DELFT Vache en faïence à décor polychrome... - Lot 602 - Pescheteau-Badin

Lot 602
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
DELFT Vache en faïence à décor polychrome de fleurs sur une terasse quadrangulaire. Marqué en bleu Travail moderne 16,5 x 21 x 9 cm environ
Mes ordres d'achat