CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 536 - Pescheteau-Badin

Lot 536
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 75EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor rouge, bleu et or dit Imari l'une d'un vase fleuri et d'objets de lettrés, l'autre de branches fleuries. Diam. 23 cm et 22,5 cm (Eclats et égrenures)