Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Pierre GRISOT (1911-1995)
Dans la loge
Huile... - Lot 127 - Pescheteau-Badin
Pierre GRISOT (1911-1995)
Dans la loge
Huile sur panneau, signée en bas à droite
27 x 22 cm