CHINE, XXe siècle Ensemble d'éléments en... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
CHINE, XXe siècle Ensemble d'éléments en pierre dure représentant deux pêches de longévité, chiens de fô, singes, plaque ajouré, lave pinceaux. (Manques)