Ensemble de sept gravures encadrées en noir... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de sept gravures encadrées en noir et blanc, comprenant notamment : Le jugement de Paris, Le repas italien, Les bacchantes endormies, La continence de Scipion d'après F. LeMoyne, Zemir et Azor, Les soins tardifs. XVIIIe et XIXe siècle. (Rousseurs, tâches)
Mes ordres d'achat