Lot n° 277
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 200EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Sept... - Lot 277 - Pescheteau-Badin
Sept netsuke en ivoire et os sculpté, représentant des personnages, deux signés
(petits accidents)
Poids total : 124 g
Mes ordres d'achat