Lot n° 262
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 320EUR
Ganz es Tarsa, Budapest
Taureau en bronze... - Lot 262 - Pescheteau-Badin
Ganz es Tarsa, Budapest
Taureau en bronze à patine brune. Sur un socle en bois sculpté.
Haut. 31 cm - Long. 45 cm
Mes ordres d'achat