Lot n° 256
Estimation :
200 - 200
Résultat
: 140EUR
Vilmos ZSOLNAY (1828-1900)
Vide poche en... - Lot 256 - Pescheteau-Badin
Vilmos ZSOLNAY (1828-1900)
Vide poche en céramique émaillé vert représentant un bélier formant une coupe. Signé du cachet de la manufacture au revers.
18,5 x 19 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat