Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 200EUR
EVENTAIL peint à décor d'une scène galante,... - Lot 218 - Pescheteau-Badin
EVENTAIL peint à décor d'une scène galante, la gorge et panache en nacre ajourée rehaussée de feuille de métal doré.
Début du XIXe siècle
(En l'état)
Long. : 30 cm
Mes ordres d'achat