Lot n° 183
Estimation :
60 - 100
Résultat
: 150EUR
* BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au... - Lot 183 - Pescheteau-Badin
* BAGUE en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coussin entre des diamants ronds de taille brillant.
(Usures et égrisures).
Tour de doigt : 57,5
Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat