Lot n° 157
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 600EUR
Ecole futuriste italienne du XXe siècle
Cavalier
Pastel... - Lot 157 - Pescheteau-Badin
Cavalier
Pastel sur papier, signé en bas à droite
36 x 41 cm
Mes ordres d'achat