Lot n° 154
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 400EUR
Monique BARONI (1930-2016)
Le reflet
Huile... - Lot 154 - Pescheteau-Badin
Monique BARONI (1930-2016)
Le reflet
Huile sur toile, signée en bas à droite.
92 x 73 cm
Provenance :
Galerie Romanet
Mes ordres d'achat