Lot n° 137
Estimation :
50 - 80
ECOLE MODERNE
Scène de rue
Huile sur toile,... - Lot 137 - Pescheteau-Badin
ECOLE MODERNE
Scène de rue
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat