Lot n° 92
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 60EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Salomé, 1959
Lithographie,... - Lot 92 - Pescheteau-Badin
Jean CARZOU (1907-2000)
Salomé, 1959
Lithographie, signée et datée en bas à droite et dédicacée au centre.
75 x 55 cm
Mes ordres d'achat