Lot n° 269
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
ECOLE CONTEMPORAINE
Femme allongée
Epreuve... - Lot 269 - Pescheteau-Badin
ECOLE CONTEMPORAINE
Femme allongée
Epreuve en bronze à patine verte. Signé FZ et numérotée 1/8.
Haut. 24 cm