Lot n° 215
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Emmanuel BUCHET
Gargouille
Epreuve en... - Lot 215 - Pescheteau-Badin
Emmanuel BUCHET
Gargouille
Epreuve en céramique polychrome. Signée EB.
Haut. 61 cm
(Accident, manque un doigt de pieds)