Lot n° 70
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Sans titre
Huile... - Lot 70 - Pescheteau-Badin
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "73".
61 x 49,5 cm