ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Petit vase soliflore... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Petit vase soliflore à long col resserré en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs sauvages vertes sur fond rose. Signé "Gallé" en creux dans le décor. H. 14 cm