SCEAUX Paire d'assiettes à décor en qualité... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
SCEAUX Paire d'assiettes à décor en qualité fine d'une rose ouverte avec son feuillage en dégradé de vert. Sur l'aile petits bouquets de fleurs. XVIIIè siècle. D. 24 ,5 cm.
Mes ordres d'achat