Lot n° 441
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 220EUR
Bracelet articulé en métal composé de sept... - Lot 441 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en métal composé de sept motifs ovales en onyx et micro mosaïque, chacun à décor de bouquets de fleurs.
(Egrisures et manques).
XIXème siècle.
Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat