Lot n° 417
Estimation :
4000 - 6000
Résultat
: 9 500EUR
MAUBOUSSIN
Broche formant double clips en... - Lot 417 - Pescheteau-Badin
MAUBOUSSIN
Broche formant double clips en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de forme volute, entièrement sertie de diamants ronds et baguettes.
Signée.
Vers 1930.
Longueur totale : 7,85 cm
Poids brut : 34,7 g
Mes ordres d'achat