Lot n° 373
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 250EUR
Épingle de jabot en or jaune 750 millièmes,... - Lot 373 - Pescheteau-Badin
Épingle de jabot en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de motifs en jade. (Accidents et traces de colle)
Longueur : 15 cm
Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat