Lot n° 280
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 450EUR
O.J. PERRIN
Pendentif en or gris 750 millièmes... - Lot 280 - Pescheteau-Badin
O.J. PERRIN
Pendentif en or gris 750 millièmes ajouré figurant un coeur.
Signé.
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat