Lot n° 246
Estimation :
70 - 100
Résultat
: 480EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 246 - Pescheteau-Badin
Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif en verre gravé figurant une fleur, le centre orné d'une pierre rouge.
Longueur : 42 cm
Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat